Ma
Maks

религия абсурда? но ведь на деле получается именно так! +

Юрий Жабров

Не заметил в списках России. Видимо, в России мусульмане не совсем счастливы.
Ну а религия (любая) , всегда - религия абсурда.

Дарья Бекишева

Так может у них цель испортить жизнь всем?

Алексей

я не думаю что эти два списка соответствуют реальности... даже знаю а не думаю...

Роман

Вы правы, осталось дело за малым-получить доминирование и стать несчастными...

Олеся Лучинович

Сейчас вопрос удалят....

Карим Ниязов

ждемс до первой звезды... а там видно будет у кого больше счастья в кармане