Ирина Фомина

Мы получаем свою религию при рождении, как и религия наших отцов?

Фатима Мамсирова

Пока не будешь уважать отцов и их религию, ты не заслуживаешь открыть себе новые истины.

Roman Kaplya

Нет, я сам выбирал.

Сергей

Конечно.
Тут на проекте есть товарищ Христианин верующий, а если бы он родился в мусульманской стране, то он бы назывался Мусульманин верующий и загаживал бы это проект уже не христианскими а мусульманскими картинками.

Инесса Выборная

Истинно, язычники мы, а не иудеи.

Мария Карпенко

каждый ребёнок рождается с нормальными мозгами!
ни один ребёнок не рождается с мозгами веруна!

Роман

нужно служить живому Богу, а не давно умершим.

НЕ
Наталия Евсеева

Нет конечно. Если вы имеете свой мозг, то рано или поздно придете к своей истине, даже если вам навязали определенную веру/неверие с детства.

Елена Пахоменко

Смотря как будет полезнее для тебя. Вера родителей самая близкая и понятная.
Но если это не способствует твоему духовному развитию, то почему нельзя её поменять?
Бог 1 во всех верах. Просто одни и те же заповеди в разных местах написали и на разных языках.

PS Наука уже свою религию создаёт . Про квантовый компьютер частями которого является все миры во вселенной.

Сергей Прытов

Каждый выбирает сам, религия не переходит по наследству.

"Ведь вы знаете, что не чем-то тленным - серебром или золотом - вы были освобождены от БЕПЛОДНОГО образа жизни, который ПО ТРАДИЦИИ переняли От ОТЦОВ, но драгоценной кровью самого Христа. . " 1 письмо Петра 1 гл 18 текст.

"Удалите богов, которым служили ваши ПРЕДКИ на той стороне Реки и в Египте, и служите Иегове. Если же вы не хотите служить Иегове, то ВЫБЕРИТЕ сегодня, кому вы будете служить. . " Иисус Навин 24 глав 14,15 тексты.

Де
Денис

Думаю вопрос веры это категория осознанного выбора, а не традиции.