Религия, вера
"Отче наш . ."Бог наш Отец?Как это возможно?По Христиански до рождения ничего не было и после смерти ничего не будет.
Зачем нам эта еврейская ересь? Создавайте свою религию, придумайте свою "библию". Или - вернёмся к Перуну.
Бог дал жизнь всему живому. Именно поэтому он Отец
Это по каким - "христиански"? Это по выдуманному тобой
не отец, а ГОСПОДЬ, а вы не дети, а РАБЫ - ведь избранный народ только ЕВРЕИ!
Я пришёл только к овцам израильевым! (Мф 15:24)
Бог- Отец для всех людей- т. к. дал возможность жить. В этом смысле.
по-христиански - Бог вечен, не имеет начала и конца. создал нас людей. кто любит Его и слушается, того усыновил через Иисуса Христа.
в лука (18;19) Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог ) здись иисус сам сказал что он не бог и дсказал это когда сказал никто не благ, как только один Бог значит он
(иисус не бог).. .
в Иоанна (4;19) Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк. ) здесь женщина сказала что он пророк и иисус ее слышал и не сказал что я не пророк не сказал что я бог или сын божий ...
в Иоанна (8;40) А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога) ...иисус сам сказал что он человек которы сказал вам истину, которую слышал от бога . а не бог или сын божий ...
Числа (23;19)
Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. )
значит иисус не бог, он сын Марии ( он человек )....в Иоанна
(17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и
посланного Тобою Иисуса Христа. ) здесь иисус сам сказал что, бог един и он
(иисус) послан, пророк послан . и он не бог
(иисус не бог).. .
Числа (23;19)
Умирает только сознание, как программа которая не может работать без компьютера, а материя останется но видоизменится.