Религия, вера
Вот если бог наш отец и мы должны выполнять его волю, то почему у него такие странные наклонности?
Есму нравятся церкви, мощи, молитвы, попы, крестовые походы. Это тоже самое, чтобы ваш отец принес домой кость и заставил вас ее почитать, нарисовал каких-то дядек и заставил бы им молиться. Что ж это за отец такой? Если он не такой, почему его таким сделали?
Его просто не существует.
И доказательство очевидно - ему бы это (перечисленное в вопросе) очень даже бы не понравилось.
А уж найти способ списать этот хлам по причине физической изношенности и морального устаревания - он нашёл бы :)
Голь на выдумку хитра.)))
не путайте бога с религией. его таким ен сделали. просто людям проще дядькам исповедаться, чем в реальности свои грехи признать и раскаяться в них. проще свечку поставить и молитву пробубнить, чем нищего постороннего накормить
Это ваше мнение.
Это папаня подарил детям игрушки
Я вот тож думаю, лучше бы появился на небе и сиял.))
Воля БОГА записана в ЗАПОВЕДЯХ !
а остальное культурный слой ...
вы же любуетесь своим браслетом, часами, фото любимой ...или нет ???
вы же совершаете странные (с точки зрения дикарей) ежедневные бритье, души и другую муру ...
вы же не только поклоняетесь, но вылизываете языком свой авто !!!-чем не поклонение идолу ...
и это для вас дядьки, а для других почитаемые и любимые ...
кости костям рознь ...от одних как от лекарств болезни проходят ...а лекарства в аптеках из чего сделаны /??? мое ОСТЕОГЕНОН -из костей коров ( это кальцевый препорат ) ,чтож мне не надо на него молиться ???пусть лучше остеопороз будет ..
а остальное культурный слой ...
Гульнара Бикчураева
это вытяжка из костей, а не тупо кусок кости не путайте.
Ну как почему.. . Вот Вы атомы видели? Но наверняка считаете что это такие шарики крутящиеся. . а ничего подобного, совсем не шарики. Только изучать и пытатся понять что то это всё таки труд. Куда проще просто верить в шарики.
ты хочешь чтоб он это все разрушил своим гневом? дык скоро суд будет, там и увидим все...
Люди и на большую дурость способны.... А Бог действительно о многом, что делают верующие не просил ...
Отец идеален! а мы всего лишь его создания признанные всю жизнь мыслить и думать в поисках истины!
Какие у людей наклонности? Иеремия 17: 9 Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? 10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.
в семье не без уродов)
Если всё по воле бога - то по его воле и Гитлер, и Чикатило и прочие.
И ЭТО тоже?
Да, он такой, а вы разве не знали? Он ещё и не на такое способен.
а с чего вы решили что это Ему нравиться?