Религия, вера
Бог наш Отец Библия Его слово почему Отец со своими детьми разговаривает на неапонятном языке?
Именно это и является для меня свидетельством отсутствия того Бога, о котором говорится в Библии, по крайней мере.
попробуйте трех летнему ребенку обьяснить устройство хотябы ЧАЭС и последствия ее сбоя

начинай читать. язык довольно понятный.
***майра Утеулина
не хочу хвастаться но знаю ее почти на изусть)
Дух животворит
Бог есть Дух и общаться с Ним следует в Духе
тут то все понятно?
разве мог Моисей более 3000 лет назад знать что его 5 книг будут русские и китайцы читать?
потрудиться стоит нам, Бог уже предостаточно сделал для нас.
жертву за нас Он принес Сам.
верим или нет - вот в чем вопрос, прочее решаемо.
толкователей много, а Истина одна.
Вся Библия о примирении нас с Отцом толкует и это главное.
тут то все понятно?
жертву за нас Он принес Сам.
толкователей много, а Истина одна.
НУ А тычто хотел, чтобы её сразу на все языки и наречия, которые были которые существуют до сих пор, да и новые могут появиться.
Библия есть и на русском.
Анюта Бибина
Правда? Что то не слышал о такой.
... Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный подавай нам на каждый день; и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. И сказал им: [положим, что] кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба, ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему; а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе. Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него. (Лук. 11:2-14)
кто имеет уши да слышит.