Религия, вера

Если бог наш отец, то он должен нас принимать такими какие мы есть?

Бог видит нашу истинную светлую сущность и зло, паразитирующее на нас. Мы должны брать с него пример.
Кирилл Багров
Лучший ответ
Странная. . А зачем он вам Библию надиктовал тогда?
Шоп вы лучше были, дети божьи. )
Принимает и ИСПРАВЛЯЕТ!
а зачем тогда родители воспитывают своих детей и учат уму разуму, принимали бы их такими, какие есть- что выросло то выросло, нет ведь окучивают, грамоте учут
Ирина Маняшина
такие какие мы есть - мы по сути дети другого отца, отца лжи. .
8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
(1Иоан. 3:8)
Посему, чтобы действительно стать сыном Бога необходимо вера, покаяние, возрождение из падшего состояния, преображение в образ Божий и достижение совершенства через послушание Его заповедям.. Вот тогда человек действительно достигает Сыновства. .
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
(1Иоан. 3:3)
Так Он и принимает нас такими, какие мы есть и любит несмотря ни на что безусловной отцовской любовью! И как Отец очищает нас от грязи, раны перевязывает, слезы утирает, учит, но и ремешком иногда "воспитывает"))
а мы его принимаем?
Lena Fedchenko
Принимает, но хочет чтобы мы освящались постянно.
да.... но он как истинный отец хочет нам помочь, подняться к свету
а он нас и принимает и даже не отпускает - оттуда ведь еще никто не вернулся
Dj M.aut
Ну тогда, если у тебя будет или есть дочь, тогда поддерживай ее в том чтобы она занималась проституцией, помогай ей, понимай ее, покупай ей презервативы, раз в неделю посещай с ней гинеколога, находи ей клиентов - ты же мать - принимай ее как есть она же хочет заниматься проституцией не из-за денег, а чисто ради кайфа..
Harut Eritsyan