Религия, вера
Люди алё,у нас один Бог наш Отец в лице Христа,всё остальное придумано,хватит обвинять религии,это люди виновны а не Бог
АНГЕЛ, АЛЁ, БОГА ВАЩЕ НЕТ!!!! Начнем с того!!!!
Исуп Магомедов
Его у тебя нет потому что ты не ищещ его, а я уже давно его нашёл
с телефонистками алекай.. алекальщик...
Библию пролистайте хотя бы. .
Или Ваш бог уже не всемогущ, я про взрывы в метро. .
Как что так на все воля его, а как что люди виноваты. Вы уже определитесь во что Вы верите )!)!))!)!)!
Оставь их, пусть сидят и грызутся.
Раз для них нет Бога - значит, для них нет Бога.
А те, у кого нет Бога, еще не такое способны.
Сергей Кузнецов
так вроде у тех кто в метро Бог как раз есть...
Согласен. только последний трус и негодяй будет обвинять во всех своих бедах Бога.
Каждый винит другого в том, кем сам и является.
непишете за всех у меня Б-г един и не делим и других не будет, конечно люди, а причем тут Б-г, ментальность и культура воспитания цель, вот и исходи отсюда, кому выгодно навеси страх, а что еще, какая женщина повест на себя пояс смертницы и пойдет взрывать людей? когда ее задача останавливать кровопролитья онаведь жизнь дает и должна ее оберегать . Только позиция страуса к чему призывает Кирил, мне лично очень противна
Бог должен быть в душе. Нет ни Христа, ни Аллаха, ни кого-то другого.
Верховный Господь, повелитель и владыка всего сущего, не очень интересуется этим временным космическим мирозданием, и тем не менее, подобно тому как дитя иногда строит песочные замки, которые ему не нужны, Верховный Господь, чья власть простирается на все сущее, творит, хранит и уничтожает все в этом бренном мире, хотя Сам не нуждается в этом. Он творит, побуждая отца зачать ребенка, хранит, побуждая правителей заботиться о подданных, и уничтожает, посылая змей и других носителей смерти. Его орудия творения, поддержания и уничтожения не могут ничего сделать самостоятельно, но, находясь во власти иллюзорной энергии, мнят себя творцами, хранителями и разрушителями.
Есть только один владыка всего сущего — это всевидящий Господь, Верховная Личность Бога. Он полон шести совершенств и совершенно независим. Он пребывает за пределами сотворенного мира и потому неподвластен трем гунам материальной природы. Если люди не используют свои познания и достижения для того, чтобы постичь Всевышнего, а лишь день и ночь трудятся, подобно кошкам и собакам, ради призрачного счастья, то какая польза от всех их достижений?
Верховный Господь — творец всех миров и повелитель материальной и духовной энергии; Он создает также время, в пределах которого действуют живые существа и материальная природа. Именно поэтому ни время, ни материя не властны над Верховной Личностью Бога.
А я думал, что Иисус это сын Бога, иначе кому он молился и кто ему с неба отвечал?
А оно вот как оказывается...
Stolfot Slava
Он един в трех лицах: Бог-Отец, Бог-сын и Бог - Дух святой. В этом сущность понятия -Троица.
АЛЁ, ФРАЕР!!! !
РЕЛИГИЯ И БОГ ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ
БОГ НЕ ВИНОВАТ - а религия виновата, которую придумали люди (или сатана)
А КОГДА ПРАВОСЛАВНЫЕ ФАНАТИКИ ДРУГИХ ПОДЖИГАЮТ ИЛИ УБИВАЮТ ЭТО ЧТО? ?
ТАК И ЗДЕСЬ
РЕЛИГИЯ И БОГ ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ
ТАК И ЗДЕСЬ
Люди еще виноваты в том, что придумали его:)