Религия, вера
Ну только если теоретически... А что если бы основной религией нашей страны было бы не православие, а религия СИ?!
Нашей бы страны в этом случае уже давно бы не было. Нас без боя захватил бы какой нибудь Азербайджан, всех иеговистов бы перебили, а всех остальных обратили бы в ислам. Вот в чем заключена реальная опасность такой лжерелигии как иеговизм.
Хана армии.
Хана ВПК.
Хана России.
Хана всему.
Эта неадекватная мешпуха - просто изумительная пятая колонна.
С восхищением ждущая любого агрессора.
Хана ВПК.
Хана России.
Хана всему.
С восхищением ждущая любого агрессора.
Было бы меньше агрессии и военнослужащих.
Лучше христианство, чем православие и си
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Лев 19:2; Втор 18:13; 38-48: Лк 6:27–36
А Вы посетите один из конгрессов СИ- и увидите ответ на Ваш вопрос.
нет коррупции, нет воровству и безработице. Нет места лжи и педофилии, нет смерти и страха.
Мир и счастье везде!
Религия не способна заменить жизнь. Что то бы поменялось, что осталось.
Не сомневайтесь скоро так и будет, только это произойдет после Армагеддона . В живых останется только народ Бога Иеговы. Пока не поздно Бог призывает покинуть ложную религию и присоединиться к Свидетелям. Откровение гл 18.
России не станет.