У них же один Бог, один Иисус. Они имеют томосы, традиции, святых и т.д. т .п, а мира не имеют. Не могут возлюбить своих врагов?
Убийство своих братьев, это дух Каина, который был ведом Сатаной.
Религия, вера
Почему между двумя странами, где православие основная религия, существует непримиримая вражда? Что не так?
Тот кто исполняет заповедь сказанную Иисусом: "Возлюби ближнего, как самого себя", не имеет враждебного настроя, а проявляет любовь на деле, помогает в трудных обстоятельствах, даже рискуя своей жизнью, спасает жизнь другого.
Значит народы православными только называются, но не являются, между истинными русскими православными верующими и украинскими православными верующими никакой вражды нет, но они никак не влияют на политику стран
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Каким образом можно показать Человечеству, как работает эта система?
Каким образом можно указать на Оригиналы Избранных Системой Людей на территории Разных Стран, чтобы знали информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Каким образом расшевелить Человечество, чтобы не спали под массовым гипнозом, зомбированием, кодировками и не становились Рабами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, а взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и дружно смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Дяди и Тети из разных стран вообще не задумываются о том, Кто, каким образом и почему им стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
где основная религия? о каких странах речь..
потому что правители стран не живут по заветам Бога.
Лк. 21:10 Тогда Он сказал им: Восстанет народ на народ и царство на царство;
Лк. 21:11 И будут сильные землетрясения и в разных местах голод и мор; и будут страшные явления и великие знамения с неба.
А на почве православия вражда бы давно превратилась в кровавую бойню. Такую, что в живых только покалеченные остались.
Скажу больше...
В одном поселке три православные церкви и все поделились на те, в которую каждый ходит.
Одна прихожанка рассказала, что стояли как-то тремя группами и друг на друга дышали злобой.
А ты говоришь страны!!
Никита Галипанов
Нам ли с тобой не знать причины такого поведения :))
Принцип сатаны: Разделяй и властвуй. Иисус соединяет. Религии - это не Бог, это вместо Бога. Если понять, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, то все верующие должны просто обожать друг друга и врагов, как Иисус сошёл с небес из-за великой любви к людям и отдал Себя в жертву за грех ради спасения любимых людей. Вот и думайте сами, кому служат религии? Уж точно не Христу, если нет любви к преступникам (грешникам) и тем паче к христианам и иноверцам.
У кого то из них алчность зашкаливает.
В войнушку играются те у кого власть
Гордыня.
Упс. Передоз смирения, наверное. :)
Ты о чём. Православие - это прикрытие.
Религии привязаны к нации. Единого православия нет, как и любой доугой религи, есть только местечковые традиции.