Религия, вера
Почему в нашей стране победившего православия преследуются гомосексуалисты-мужчины?! А лесбиянки нет?!
может лесбиянки заводят мужчин-гетеросеков даже больше? потому и разрешено
Наверное, попы конкурентов опасаются.
ТО и другое Бог ненавидит, это зло. И Библия говорит (1Коринфянам 6:9,10) "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога".
Наверное, для многих эта библейская точка зрения кажется просто устаревшей, вышедшей из моды. Но подумай, кто, как не Создатель, знает, как мы устроены физически, душевно, эмоционально и духовно? Бог создал мужчину и женщину и сделал их невероятно привлекательными друг для друга (Бытие 1:27, 28). Он не создал их таким образом, чтобы для них был сексуально привлекателен кто-нибудь их же пола. Кроме того, Бог постановил, что мужчина и женщина могут вести половую жизнь только в браке (Евреям 13:4). Это требование совсем нетрудное. В Исаия 48:17 Иегова Бог говорит о себе как о «научающем тебя полезному». На самом деле, он знает, что́ нам на пользу, а что во вред. И хотя некоторые библейские учения могут показаться трудно выполнимыми, они всегда являются ‘здравыми’, то есть они оказывают полезное воздействие на психику и физическое здоровье (Титу 2:1). Гомосексуализм же, наоборот, только вредит физическому, эмоциональному и духовному здоровью.
При чем тут православие?