Религия, вера
Почему в стране победившего православия так много воруют?
а Бог простит, если покаяться, не прощает только мирской суд, если его не подмаслить - он строг
Не так уж и много. Сейчас количество краж значительно снизилось по сравнению с 2005 годом.
Христианство победило, а не православие, а те только и делают, что тащат у всех и убивают несошласных.
Александр Смирнов
победило воровство
Во времена социализма единственная страна, где священники были в армии, Польша. И единственная из стран содружества, где продавалась порнография.
Страна победившего скотства не может быть страной победившего православия.
Если большинство россиян это православные, то какие же неряхи и жулики это большинство.
Везде воруют и везде немало. Даже в хваленной Европе!
Воруют побеждённые атеисты....
Олег Чергинец
Что, Гоблины, зло берёт? :)))) Правильно! Идите ж... подотрите :)))))))))00
в раю не воруют
Как вера пришла в Россию? Загоняли народ скопом в реку и крестили. Так до сих пор не поняли. что это такое.
Что ещё ждать от жидо-"православия"(правоверия) ?
Жидово всегда точило зуб на чистое и светлое и гасило геноцидом и голодом Русь.
Лёша православие было загнано в "подполье" и искоренялось огнём и мечом на Руси. Победило ХРИСТИАНСТВО, а идеология христианства это воровство убийство кровосмешение, кастрация самого себя, педерастия !!!
Наверно их религия позволяет.
по твоему березовский абрамович прохоров - настоящие русские православные?
Это кого оно победило и когда? Я что-то пропустил?
Видимо, потому что так "правильно славят"Бога. ))))