Религия, вера
Почему правительств всех стран не отменят все религии, а все силы бросили бы на науку изучений способностей человека?
Извините. Читайте Конституцию. Свобода вероисповедания. Нет обязательной и государственной религии. Церковь отделена от государства. Общество светское. не должно государство вообще заниматься религией. Люди должны сами по своему желанию создавать религиозные организации, участвовать в их работе и за все платить и все. И совершенно не ясно, а почему тут даже на этом сайте ходят верующие с какими-то претензиями на мир, а еще доказывают. что их мировоззрение должно доминировать в нашей стране, что оно вообще имеет какую пользу для страны и все другие люди чуть не преступники. Они постоянно нарушают Конституцию, они пытаются взорвать общество, они наступают на права человека. А при этом изображают из себя спасителей, а еще и возникает желание финансово повесить существование рел. организаций на плечи всего народа, да еще и изменить Конституционный строй до монархии. Личное это дело человека. Вот и занимайся личным делом и не мешай другим жить.
Inna Ghna
Да, а еще спасителей из себя строят.
Религия - это на самом деле не что иное, как связь с Богом. Кто ж может её отменить? !
А то, что Вы ведете речь о "религиях", говорит прежде всего о том, что Вы подразумеваете под этим словом нечто совсем другое - то есть, Вы "без понятия", о чем говорите.. .
Да и без учёных нам известно, что человек на очень многое способен! Но.. . Не будем говорить о плохом.
Потому что они не такие глупые как вы.. . Иисус ходил по воде, оживлял покойников, исцелял болезни и говорил, что будь в вас хоть капля веры, вы б тоже так смогли ...так нет вам надо это отменить и начать
то же самое изучать, что этот парень 2000 лет назад мог делать
Нормальные страны давно отделили религии от своего кармана. А мужеловство из монастырей и от скотоводов.
А верующих куда. На опыты?
Тем более за счет этого они сдерживают толпу. .
Со временем все религии исчезнут. Ну не может же это продолжаться вечно. .
способности мусульманина обвешанного динамитом самовзорваться без религии не изучить, поэтому отменять нельзя
а, на опыты взяли бы вас! чтоб изучить
Люди все время шли к познанию ...и пришли к Богу.
ну, почему, Европа уже идет к этому. Н-р, Европа уже отказалась от христианских исторических корней. Это было официально заявлено....