Кристина Плечко

По какому признаку Вы выбрали для себя именно эту религию?

Тут говорили: "Она истинна, потому, что Он (бог) сказал... "
Ну так все боги говорят что-то.. . Как выбирали? Или что первое встретилось, в то и поверили?

Татьяна Медведева

Потому, что Коран не противоречит науке, а наоборот. Например: http://islam.ru/content/nauka/7467

Аяна Суберекова

Я мавродист, я не выбираю, я насаждаю и кормлюсь с ваших молений.

Ра
Раяз

По отсутсвию маразма такому как лобзание мощей, беснования "на языках" и прочих лжеучений которые ненавидит Бог.

Андрей Захаров

Ну мне атрибутика нравится, цепи, черепа.. . черная месса, опять же...

Юрий Юрий

Я не выбирал, меня назначили

Виктория

я РОДилась в ней!

Сашка Щербакова

Я шизофреник, мне какойто голос сказал что нужно выбрать именно эту.

Оксана Костина

Я сам не выбирал.

Но когда я третий раз ощутил Божью Благодать в одном из древних монастырей, то понял, что Истина именно в Православии!

Сархан Ализаде

Для начала, убедилась, что Библия - книга от Бога. Потом тщательно ее поисследовала, сравнила с тем, что вижу сейчас и нашла-таки одну религию, живущую по Писанию, а не по языческим вплетениям в Божье Слово.

Саня Заец

А почему вопрос о религии, а не о Вере Богу?