Selvins Bite

а какую вы выбрали религию?? и почему??

Pucca Kim

я не выбирал. в детстве обманом покрестили в православие, но мне на это похер

Агнесса Моторина

Веру в Иисуса Христа!

Ро
Роман

Никакую! Мне дорого мое вероисповедание!!!

Лилия Наумова

сперва христианство навязали родители, а подросла Родноверкой стала, потому что поняла что роднее!

Настя

сейчас я вне религии... уже много лет. .

а раньше была христианкой.

почему... потому что мне ее привили в детстве...

Анастасия Лень

Я правнучка муллы, в детстве смотрела мульт "СУПЕРКНИГА",слушала передачи по радио протестантские, и крестилась в Православном Храме

Анна Елистратова

дзен-буддизм. правда это скорей философия, но всёже

единственная религия не противоречащая науке, и не признающая богов

Ровшан Вихров

я её получила с именем и местом жительства, как и большинство людей во младенчестве.

Алексей Жидков

1) Христианство - Иисус сказал - Лазарь спит, а не живёт. В Христианстве воскресение тел, но до Иисуса был Митра и никто до сих пор не воскрес, а теперь все те, Иисуса ждут для воскресения тел? !
2) Religion((( )))Tunnel - выход Души - сознания из тела в момент смерти тела и переход Души - сознания в Мир Бога!

Виктория Брандес

выбрала единственную религию единобожия Ислам и приняла ислам. альхамдулиллах

Димарик Рожнов

вы журналист?)) ) Если вам так интересно, то я скажу. Я, после возвращении с армии познакомился со Свидетелем Иеговы. Что в них такого? ! Они честные, не воинственные, добрые, отзывчивые, А вот что касательно веры, то, они к Библии относятся как к авторитету, следуя ему как руководству в жизни.

Марина Неткачева

Дзэн-буддизм, отвергающий догмы, священные писания и возможность выразить истину словами; ничего не запрещающий и не навязывающий; призывающий проживать каждый момент жизни и смерти на 100%, познать непознаваемое и спасти от страданий всё бесконечное множество живых существ, вплоть до последнего микроба; предлагающий простые и доступные практики, очищающие ум и душу.