Андрей

Мне надоело быть атеистом, какую религию мне выбрать? 🙂

Это шутка, друзья. Спасибо тем, кто уловил суть!

Анна Кузина

Я тоже выбираю. Может ЛММ?

На
Надежда

растафари джа

Виктор Ильин

Пастафарианство

Алёна アりヨナ Raydro

Католичество

Максим Берёзкин

Вы уже не атеист. С религией не торопитесь.
Она Вас сама выберет.

Алексей Грибанов

Вот эту выбери, классная религия, тем более еще и после смерти обещает миллион:
http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ

Анастасия Анисимова

Смешно. А нахрена тебе религия? Получить ничего не получится, а вот всё что отдашь - мошенники с удовольствием присвоят. Ну серьёзно за каким лядом, тебе тупое поклонение, непонятно кому?
Разве ЗНАНИЕ, не лучше, чем глупая ВЕРА? )))))) Знание БОГА - не исключение из этого правила.

Сергей Танцаров

называется - поверь в себя ))

Екатерина Рукавичникова

Членовредительскую.

Юрий

только буддизм))

Евгений

при Иисусе и ты дристос!

Александр Князев

Пень Осиновый не подойдет?

Юлия Тарасова

Хорошо шутит тот, кто шутит без последствий!

«Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд» . (Экклезиаст 11:9)

Сергей

макаронного монстра