Татьяна Хатькова

Атеисты, предположим от религии в гос-ве невозможно избавиться. Какую бы вы выбрали для своей страны, или какие комбина-

ции и пропорции?

**
*елена* *фисташка*

Да - любое принуждение - недопустимо.. . но, коли уж так поставлен вопрос, заданы такие "граничные условия" - "невозможно избавиться", то - КАРИАНСТВО "...мы уверены в силе разума.. "

Екатерина Вячеславовна

А при чём тут вообще государство? О_о
Любое принуждение в вопросах веры-религии-атеизма недопустимо.

Артём Снетков

Растфарианство.

Рустам Мирзоев

А это так и есть на самом деле: от религии действительно нельзя избавиться, прилагая усилия извне. Она сама должна со временем исчезнуть. Форму религии должны выбирать сами верующие, а не атеисты.
ИМХО

Марина Заборовская

Шаманизм - те "попы" прикольно вокруг костра с бубнами скачут.

Светлана Калёнова

Они верят, что без религии мир будут лучше. Уверен, что бред. Без религии мир останется таким, как был (ни лучше, ни хуже)

Галина Спиридонова

Родноверие. В Славяно - арийских ведах всё осмысленно всё имеет причину и следствие эт только дураки называют родноверие варварством.

Гена Туманов

я бы выбрал тогда "внутреннюю эмиграцию"