Ев
Евгений

С точки зрения атеиста у какой религии больше абсурда и противоречии?, в Исламе или православии?

Дмитрий Макаров

Вы хотите найти атеиста, который бы досконально знал Ислам и Православие?... Удачи.. .

Юлия Жуковецкая

Я в сортах говна не разбираюсь.

Гульмира

Ислам это то же Христианство, только адаптированное под арабскую ментальность

Григорий Гридин

Ислам тоже разный бывает.
Шиитский ислам доставляет сильнее суннитского ислама или православия.

Анна Ситикова

Все религии одним миРРом мазаны.

Ольга Трущенко

все они абсурдны

Гена

что такое православие

Игорь Истомин

От чего лучше сдохнуть? От инфаркта или от инсульта?

Владимир Рушанов

Древние говорили: "верую ибо абсурдно". В наибольшей степени этот тезис воплощён в пастафарианстве.

Дарья Калашникова

Для этого атеисту надо как минимум прочитать историю религий, где авторы-атеисты четко указывают мировоззрение христианства и "логику" ислама, взятую (скомпилированную) из Ветхого и Нового завета. Имеющий уши...

U5
Urfan 57

В православии больше.