Ти Ма

Кто нибудь посоветуйте, что ей делать. Если она в исламе, а он в православие.

Про девушку мусульманку и парня христианина.

Есть девушка мусульманка, носит хиджаб, все как надо. Но... она любит христианина. . Он Тоже готов принять ислам если бы собирался женится на мусульманке. Но у нее к ней дружеское отношение, он друг ее брата. Что делать в такой ситуации Ей.

Дима Коломойцев

На свежую голову надо ей и выйти замуж, без лишней интоксикации гормонами, мозга.

Светлана

Проблема решается просто, если оба выйдут из своих религий.

Artem

надо прийти к общему знаменателю. найти истинную религию, изучить книгу от Бога-Библию. чтоб авторитетное мнение у них был-Бог, а не люди. Изначально когда Бог создал людей не было ислама и православия. поклонялись только Творцу.

Modest Zvyagintsev

Ну видать такой он христианин который ради женитьбы готов отказаться от Христа-а в чём проблема то? у нас люди которые называют себя христианами бывают в церкви 2 раза в своей жизни 1.Крещение 2.Отпевание я их за православных не считаю он и сам не дорожит своей верой так что преград в их отношениях я не вижу, вот если бы девушка отказалась от ислама в пользу своего возлюбленного от неё б отказалась вся её семья и обратно на кавказ ей дорога закрыта ( для размышления)

Евгений Кудряшов

Это как им хочется но Павел советовал женится в Господе

Александр

Если он настоящий Христианин он должен показать все прелести Православие!