Евгений Батарев

если в России ситуация с православием повторится как в Иране с исламом, то....

Студент Академии

Если этот ролик соответствует Вашим убеждениям, то, простите меня, батенька, Вы-тупой идиот, Вы-ГАВНО!

Алексей Рубан

Ислам не вечен, и раньше на этих землях была дргая религия. Сегодня Ислам чуждая религия для этих стран, как и для России Христианство. Всему свое время. Все уйдет.

Валерия

Не повторится-кишка тонка!