Мария Рыжик

Свергнув Православие в России атеисты хотят мыть сапоги китайцам с их дао или мусульманам с исламом?

Дашулька Щербатых

Они хотят построить свой СССР с ГУЛАГОМ и Комсомолками.

Олька Брыкова

Товарищ то что сейчас называется православием, это учение евреев, так что по вашей аналогии мы целуем ноги евреям с нашим православием.

Nastena

Смотрю на православие в России-а чем они от атеистов отличаются ?..

Катюха Маркова(Агуреева)

что значит свергнув? религия это личное дело каждого. Но вот РПЦ в нынешнем состоянии, и всяких попов- воров и педерастов чего б не свергнуть? эта клоака к религии не имеет отношения

Алексей Стыкин

Хотят поклоняться религиозным философам.

Денис Ермошкин

Тупица в России не одна религия

Елена Нарольская

Атеисты не хотят ничего свергать. Они надеются, что верующие люди когда-нибудь поумнеют....

Георгий Тараканов

Боитесь конкуренции — думаете, дойдёт очередь и до ваших сапог, будет и их кто-нибудь лизать? Напрасно надеетесь. Если вы, в вашем возрасте, можете только зарабатывать смешную копеечку идиотскими высерами здесь, отсюда следует только одно: вы до такой степени ничтожество, что карьеру не сделаете никогда и нигде, даже в РПЦ.

Анастасия

А чего её свергать? Мучеников за веру из вас делать, что ли? Ну его нафиг на эти грабли наступать. Принудительно реформировать в исихазм, богатства, у людей выдуренные, отобрать в пользу государства и крутитесь как хотите.

Елена Мяушкина

Россия - светское государство.

Наталья Снеткова

Нет. Мы атеисты, ваш статус рабов божьих, переведем в статус рабов господ своих. Бобатрачили 2000 лет на евреев, по батрчите и на китайцев.

Надежда Дворенкова

в СССР не было интервенции ни с востока ни с кавказа ни со средней азии, а сейчас это все есть. Атеисты виноваты?

Толибек Эшонкулов

Свергнуть православие невозможно. Так что не волнуемся и присоединяемся.

Лена Шмакова

Они пытаются оставить в состоянии покоя и величия свои знания научные.

Sa
Sajidam

---не получится... слишком много крови святые пролили на земле Российской...

Лиля Фомина

Мы не хотим свергать православие, мы хотим свергнуть религию. Во всех странах.