Религия, вера
Почему в России стало много синагог, может это иудеи прикинулись атеистами, чтобы свергнуть Православие?
Нет. Это атеисты прикинулись иудеями что бы Патриарха подразнить.
В России ещё больше филиалов ЗАО "РПЦ".
Это тоже атеисты прикинулись???:)
А также стало много мечетей, буддистских храмов. Свобода вероисповедания и свобода объединения в сообщества дают такой результат. А синагог стало ровно столько, сколько требуется евреям для их религиозных нужд.
В Воронеже дохренищща церквей и одна синагога (даже не знаю, где конкретно) .
Хотели мечеть построить, но спонсором выступила Саудовская Аравия, и это дело прикрыли, ибо нефиг.
Синагог мало.
Много церквей РПЦ, а будет еще больше - в каждом дворе.
Атеисты ходят в синагогу?
Ну в уж проснитесь, утро давно. Кофе выпейте, что ли
не СТАЛО много, а начали возвращать старые синагоги, так что пока стало меньше, чем было до революции.. .
то же самое с церквами, монастырями, мечетями, дацанами и прочими Храмами.. .
а вы хотели и дальше в алтарной части нужду справлять, в каком-нибудь складе вторсырья...
просто кто правит, тот и славит.. .
у нас сейчас Россия.. это кагал. .
Где в правительстве и за правительством.. стоит сионизм. .
Мы стали государством паразитом. .
которое живёт за счёт ресурсов, а не рук и мозгов!!!
у нас сейчас Россия.. это кагал. .
Мы стали государством паразитом. .
Что-то я не вижу логики... С другой стороны, почему бы Вечному Жиду не быть атеистом. Русские-то могут. Между прочим, по-мне так пусть бы помньше было и православных и инославных...
Нет, это у нас страна развитого еврейского сионизма, вот и строят.
Армия Антихриста мобилизуется