Религия, вера
Почему в Россий и политики и религия придумана иудеями?
потому что в России стало много овец, а иудеи - прирожденные пастухи ;)
Скажи еще какую нибудь глупость ---очень поржать хочеться
Россия в этом не одинока.: (
Потому что иудеи и массоны сидят в Мировом правительстве. Их цель ясна - Штаты должны править миром. Отсюда холодная война, пиво для подростков, ГМО продукты для детей и концетрацептивы длля женщин. Для мужиков- паленая водка.
Вопрос, кстати, совсем не глупый.
В религию тоже оккупанты проникли, послушаешь, что в церкви твориться - уши вянут.
Вопрос, кстати, совсем не глупый.
Бауржан Сейдалиев
... и делишки мафиозные
Еще все праздники забыли упомянуть ((
Придумана это уж слишком !
Кочевники могли думать только о грабежах, а насчёт христианства от евреев, так это вообще запредельно !
Воплощение духа в материальное тело к еврейству никакого дело не имеет, собака, слон ...иногда тоже говорят человеческим голосом !
Еврейство выбрано как последний преступник для исправления, чтобы приобретя святость учить другие народы !
Быть учителями, а не рабовладельцами, как они науськивают евреев в своих Талмудах !
Если Вас интересуют вопросы кто такой Творец.... есть ли Любовь, зачем смерть, то у них есть ответы! они знают....
Выгода, цель которой захват территории путем вырождения нации. Кто-то видно пытается что-то делать принимая законы типа ограничения курящих и продажу алкоголя, но это малоэффективно. Проще сделать упор на нравственное воспитание. Да вот видно некому из правящей верхушки, ведь для этого надо быть самому чистым нравственно.