Религия, вера
Теперь я понимаю, почему в России нормальные люди от религии шарахаются. А каков ваш личный опыт???
Хари рама.. Хари кришна
Владимир Гарбуз
Правильно-Харе Рама Харе Кришна
Религия - это связь с Богом.
Не знаю, зачем Вы от неё шарахаетесь.. . Но точно знаю, что это ненормально для человека. Человек во все времена был связан с Богом - начиная с момента сотворения человека!
Елена Коневцова
Истину глаголешь - и шимпанзы с орангуташамим тоже Яхву уважають. ;))
Да стоит раз послушать попа Чаплина или некоторых прочих святых отцов. До сих пор не понятно почему они давно не отдыхают в психиатрических клиниках.
Спорт Прогресс
Меня правда пугает этот чаплин, он вот проявляет всю настоящую сущность РПЦ, тирания, авторитаризм, агрессия, скупердяйство, противоречие всем гуманистическим ценностям человечества и так далее. Пугает то, что люди в это верят, взять бы искоренить этот гниющий религиозный пузырь на теле человечества, отсечь его разом. Да нельзя, противоречит это свободе выбора мировоззренческих догматов. Хреново, что это понимают только атеисты.
Если умеете, посмотрите мои личные вопросы и ответы. Не волнуйтесь. Главное не болеть. А остальное - не болезни.
Жаркынбек Назирбеков
Посмотрела.Умею.))))Я смотрю вы тоже ЮМОР уважаете.
Человек может все оценить только через призму своего греха и никак больше.
Да. . РПЦ слишком отошла от заповедей Христа и в делах и в учении.. . Именно поэтому так много сейчас людей идет, в лучшем случае, к протестантам, а в худшем - в ложные религии, типа СИ, неоязычества, кришнаитства или Ислама.. . Либо вообще становятся воинствующими атеистами...
Я понял и больше тоже не приближаюсь ко всему тому, что называется религией, потому, что по сути своей люди слишком все исказили и извратили.
Доходило до жизни среди православных монахов, но помере просвещения и изучения всего неопознанного и сопоставления полученных знаний - ушел от религии, поскольку не должно быть посредников меж челом и Богом, вся эта лабуда для рабов и содержания их в стойле.