Религия, вера
Когда Бог в первый раз показал Вам,что он есть,что Вы верите в его существование до сих пор? Ваш личный опыт,какой он?
Я верю.... с детства.... рассказывала, конечно, бабушка.... а потом.... и собственные наблюдения.... литература.... и вера.... вера в высокое, чистое. , справедливое.... -она помогает и жить и выживать...:)))
. .
И как же ты выживешь веря в бога? Будешь читать молитвы пока твою семью режут?
1Проход по коридору смерти и возврат 2 Встречи с Ангелами. 3Встреча с дьяволом. 4Встреча с Богом. 5 Проход в будущее. 6 Проход в Астрал. Долго рассказывать.)
Татьяна К
это по книжкам всё,а Ваш личный опыт?
Игорь Куликов
xDD жгете...особенно про атсрал:))
I'm not a slave to a God, that doesn't exist
Татьяна К
а можно по русски?
Когда виделись, он сказал, что его нет.
Мне он ничего и никогда не показывал.
Зато всегда находились умники, которые по поводу любого мало-мальски ощутимого события в моей жизни пытались меня
убедить в том, что это как раз он всё и делает.
Все что "есть", все, что мы ощущаем – ощущаем в наших органах ощущения. Есть ли что-то вне нас, вне ощущаемого в себе – мы не можем сказать, потому что не ощущаем. Поэтому, Творец - на иврите БОРЭ, от слов БО – приди (настройся) и РЭ – увидь (ощути, в себе) . Так устроены наши 5 органов чувств. Вне ощущения человека нет ничего, в том числе и Бога!
Бог – это свойство отдачи и любви - к тому, кто, как мне кажется, находится вне меня.
Сереж, а с чего ты убедился в его (бога) наличии? Сначала докажи другим, а потом спрашивай. Тока без ссылок на "веселые картинки" типа Ветхого и Нового Заветов, написанных, если знаешь, разными частями, и в самое разное, от 1-го веко до н. э. до 3 в. н. э.
Татьяна К
вот и хотел поэтому спросить-чтож по книжкам вера прививается или сам сначала убедишься???
Анастасия Корнилова
Доказательная база зависит от судьи. Свидетельских показаний много. Но для оппонентов это не факт.) Они всех сразу к психиатру посылают. Без права голоса. Вот и все доказательства. Я умный ,а вы дураки.)
Молитвы помогли.
Моя бабушка лечит людей молитвами и не берет за это ничего. Люди её благодарны приходят снова с другими проблемами, потом их знакомые. Она говорит это не я, а Бог помогает людям
Если к кому то и приходит бог, то почему это не может быть плодом воображения? Тут увидел один ответ, что бабушка лечит молитвами и говорит, что это лечит сам бог, то скажу вам, что это как раз таки сама бабушка и лечит и отнють не молитвами. Уже многим известно, что есь люди, обладающие целительными особенностями, которых как раз таки раньше сажали в больницу (типа считали их душевно больными) . В таком плане вы можете верить хоть в свой ботинок и считать, что он помогает вам что либо делать. Всё это называется самовнушением