Андрей Горбань

Уважение к Исламу растёт с каждым убитым неверным, и падает к православию с каждым спиленным крестом.?

Wolf Wolf

убивать начнете?... валяйте, другого от вас уже не ждем

Пу
Пулат

В ваших снах ребята. На самом деле для большинства нормального населения страны - первые алчные до денег мракобесы, а вторые алчные до крови звери. Чуму на оба ваших дома.

Al
Aleksandr

Ислам тоже мудрая религия, но почему последователи недоноски, знают только те кто покупает их жизни для террактов.

Алексей Брусов

Если к православию падает уважение, то к исламу уважения ни когда и не было.)))

Владимир Новосельцев

Интересная трактовка понятия "уважение")

Олеся Сизова

Мы не будем убивать. Мы будем защищать свою веру. Нашего Господа Иисуса Христа. Пора защищать. Потому что давать волю тем кто не верует все хаять не ведая истины- это будет же на нашей совести, преступление против одного верного что есть в жизни - против веры преступление.

Виталий Герасимов

только полные клоуны могут определять своё поведение на "уважении".

Роман Данилов

Степень Уважения к религии или идеологии может быть только на основе твердого и всестороннего анализа её догматов и принципов, а не на основе поступков её адептов

Лона

А если посмотреть по другому, исламисты, те которые агрессивно себя ведут убивают не ради веры, а ради денег, выглядит всё по другому (

Кирилл Макаров

Если означить объект, о котором Вы рассуждаете как мусульманина, то... с каждым убитым неверным... " если у него и растёт, то только страх, а не уважение, ибо убивают, в основном, не неверных, коих практически нет.
Если и падает "...с каждым спиленным крестом", то тоже страх, а не уважение.

Кобра Наталья @-@-@ К

Не все исламисты добиваются такого" уважения" только те кто добивается " уважухи".
Православие не раз подвергалось гонениям со стороны " своих", но это не давало повода за более тысячалетнюю историю православия, - усомниться в вере настоящим христианам.