Религия, вера

В исламе идет явный призыв убивать неверных,но его не запрещают ибо он очень удобен для развязывания очередной войнушки?

эта грех и убийства! вот тебье и ислам блин!
____@@@@____ ____________S
Лучший ответ
Понимание есть суть прощения. В Коране написано - прости и прощен будешь.
Фсе сразу попруЦЦо - воды пулеметам не хватит.
И увидел я пророка и вижу сидит он на острове посреди океана и говорит он мне _ этот океан -
океан слёз моих ибо именем моим прикрываясь людей убиввают. Есть люди, которые верят в пророка, а есть те,
которые верят в убийство.
Чтобы понять к чему призывает Ислам, необходимо читать и изучать Священное Писание (Коран) , а не заниматься пустословием.
да есть такие сами напрашиваются! таких мало убить, кастрировать надо! чтоб неповадно было!
Помоему кто провацирует тот и есть разжигатель войны в данном случае ты!! ! Но ты нечего не измениш и нашу веру не погубиш Аллах расспростронит свой свет даже если это ненавистно неверующим! ! Удачи ...подозрительно помоему тут рассизмом попахивает)))
Вера Александрова О ,Ренатитик, шалом:)

Чего так уклонился от ответа?:)
Ты заткнись уже со своими тупыми вопросами.. . Не знаешь ниче про ислам, не задавай такие вопросы.... Это ты людей убивать заставляешь со своей ложной информацией, чтобы люди ислам ненавидели...
Кому ты лапшу на уши вещаешь? Ты и есть террорист ты и есть подстрекатель и таких как ты нужно в тюрьму сажать от который и сеятся смута в нашей жизни