как и социализм-коммунизм.... ----наломают дров.... потом поймут что и это вера-знание блаженством быть не может
Ислам подойдет как проявитель слабости несправедливого западного общества, культуры.... ищите выхода, господа!!! !
спасибо за вопрос!!!
Религия, вера
когда ислам переболеет детской болезнью-убей неверного?
на все свое время
Когда исламское общество выйдет из средневековья
Если бы там ИНТЕРЕСОВ Израиля и США не было бы, и привнесенных учений с целью раздробления мусульманских государств на Ближнем Востоке.
Все бы варились в своем соку и никто никого не трогал. Потому что у мусульман есть Договор с односторонний, действующий до Судного Дня, оставленный пророком Мухаммад (с. г. в.)
если судить по христианству - века три еще осталось))))
это терминальная болезнь
когда немусульмане переболеют болезнью "убей мусульманина"
Динуся .....
это уже в прошлом.крестовые походы.рыцари.переболели уже
Ислам - это и есть БОЛЕЗНЬ.
Динуся .....
что-то с родни параноидальной шизофрении
Ппц как можно убивать другого ради веры? Всю же карму засрут себе
Динуся .....
так убивают
смешная шутка.
Не только ислам, но и христианство, иудаизм.
Скоро, скоро)))
Неверный - это христианин и иудей, а не только кяфир
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)
Коран 18:4-5
4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Коран 18:4-5
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Динуся .....
а если обирать муслимов что-бы их не трогать?я многобожник
Anna Ogol
Старые ответы вопросы ни интересны ты щас в ленте появись я тебе все популярно об'сню
я жидов хаю за обвинение Пророка с.А.с в разврате с младщей женой и прочей грязью а ты фотки евреев вешаеш а хаиш Пророков и Писание с которым обязан считаться ! Тонкий троллинг Кяф ???