Los Merengues

Какая у Вас религия? Вы задумывались почему Вы верите в Бога, и отдаете "Богу божье"?

Nurdin Kudaybergenov

Плевала я на все религии...

Ekaterina Ponomareva

Моя религия - любовь. Мой бог - окружающий меня мир и люди, которые мне дороги. И я не задумываясь отдаю им всё, что могу дать.

Se
Sef

Кто-как. Я никому ничего не отдаю - только забираю. Верю в себя и Ангела хранителя.

Татьяна Шаповалова

Главное без фанатизма, как у подавляющего большинства атеистов и верующих)

Оксана Костина

Православие. Я не искала Бога, не хотела прийти к вере, так само собой получилось.

Сергей Семенюк

Всекосмическая. Я не верю, я знаю.

Наташа Богачева

хороший вопрос!