Aziz S

Что значит-отдать жизнь за Веру? смогли бы Вы отдать жизнь за Веру? понятно-отдать жизнь за Бога.. а отдать жизнь за веру

это как?

Ир
Ирина

Еще чего! У меня пока с головой все в порядке. Какая вера? Какой Бог?? ? Что может быть святее самой жизни?? ?
Отдавать жизнь за идеологию могут только клинические идиоты.

Дарья

За Бога не нужно отдавать жизнь - Ему никто и ничто не может угрожать. Возможно отдать жизнь за веру в Бога, а точнее, остаться верным Богу до смерти.

Анастасия Левандовская

хотелось бы смочь..

Вероника

Отдать жизнь за защиту слабого - куда более богоугодная задача.

Лариса Никитина

Значит, не продать душу дьяволу.