Алена Нарышкина

Смогли бы вы за свою душу, отдать свою жизнь?

Наталья Федоренко

А смогли бы вы для сохранения своей семьи разрушить ее? Правда глупо звучит?

Наталья Викторовна

А следующим вопросом будет:
- А Вы замечали в зеркале, насколько Вам идёт этот пояс с пластитом?

Татьяна Нефедова

Вопрос неправильно поставлен. Надо так: смогли бы вы отдать свою жизнь, что бы спасти другого? Святые отцы говорят: Дай кровь, что бы принять Дух.

Елена Прусова

Жизнь и душа это одно?!

Маруся Иванова

ДУША - это сам Человек !!!( Бытие 2 :7 ) - и стал человек душою живой !

Виктория Никишина

Не получается поумничать в реале, нужно попробовать в виртуале, тактика - просто атас, "Wehrchmacht" обиженно курит сторонке ...

Татьяна Гапенко

Смочь отдать за конфету фантик? Ну, можно, если так оригинально ситуация сложится.. . Хотя душа лишь во власти Бога, ему отдавать жизнь за душу.. . Такую ситуацию сложно представить.

Екатерина Зорина

Жизнь иллюзия. голограмма. которую придумала душа сознательно.