Ле
Лена

Это кому душу предлагается отдать?

КТО ХОЧЕТ СВОЮ ДУШУ СБЕРЕЧЬ, ТОТ ПОТЕРЯЕТ ЕЁ, А КТО ПОТЕРЯЕТ ДУШУ СВОЮ РАДИ МЕНЯ, ТО СБЕРЕЖЁТ ЕЁ" (Мф. , 16:24-25).

Ег
Егор

Ради Любви Нет большей Любви чем отдать жизнь свою за друзей своих сказал Иисус

Елена Аксененко

Ад переполнен. зачем нам ваша душонка?!

Ан
Анна

в жизни я понял одно - жить нужно ради любимых и близких

Алина Чепурина

Никому.
"А ну, прокляни Бога, или сейчас расстреляем! "
Примерно в таких случаях.

Юлия Дунаева

Станет ли христианин нарушать закон Бога, чтобы немного продлить свою жизнь в этой системе? Иисус сказал: «Кто хочет спасти свою душу [жизнь] , тот потеряет ее, а кто потеряет свою душу ради меня, тот найдет ее» (Матфея 16:25). Мы не хотим умирать. Но если, пытаясь спасти свою жизнь, мы нарушаем закон Бога, то можем лишиться вечной жизни. Мы не должны сомневаться в праведности законов Иеговы. Нужно быть уверенными, что, даже если по какой-то причине мы умрем, наш Жизнедатель обязательно вспомнит нас при воскресении и возвратит нам драгоценный дар жизни (Иоанна 5:28, 29; Евреям 11:6).

Дарья Вовк

не торгуйтесь. бесполезно. придут и возьмут не спрашивая цены.

Светлана Муслимова

Не спрашивайте у нас, кому отдать свою душу. Это Ваша душа и это Ваше решение.