Татьяна И

люди, душа - энергия, я прав? а мысль - это типа передатчика энергии и кому вы эту энергию отдаете, вот в чем его выгода

Арчибальд Ледов

Тогда получается, что священники воруют души, а не спасают. Они ведь смотрят в третий глаз

Федор Смирнов

за 20 с лишним лет я понял одно - люди не меняются.

Екатерина Милорадова

Еще при сексе бывает две энергии сливаются, и появляются сверхэнергия.
Тут уж о выгоде не думаешь.

Мебель Для Вас

душа это не энергия душа это не материальный элемент

Натуся Волкова

О какой выгоде идет речь?

Денис Прибылов

согласна, хорошая мысль.

Ан
Ангела

Да. Душа частичка энергии от большого духа_поэтому они невидимы как электрический ток. А мысль это не передатчик, и все они не наши, просто когда-то кем-то сказанная мысль сохраняется в архиве вселенной... Мысль подпитывается энергией только через желаний сердца, а так в голове она мертва и не имеет силы...

Aйбек

к примеру - твоя Душа это ты же но без тела.

*K
*** Karri ***

В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́.
Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой
подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или
животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная,
духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти
физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но
Библия не поддерживает такие взгляды.