Queen Татьяна......

Доверительное управление активами. Кому это надо? И какая выгода?

У меня маленькая холдинговая компашка. /дизайн встроенной и корпусной мебели, туризм (паломнические поездки по св. местам) и юр. услуги по рекламациям в. мебельного пр-ве/
С недавних пор на мой сайт некие фин. компании валом стали слать приглашения на презентацию их услуг. Что за хрень такая? И с чем их едят? И на фига моей фирме с небольшим оборотом нужны такие услуги? Где я засветился епт? Просвятите пожалуйста))

Елена Замотаева

Просто Ваш сайт попал в одну из многочисленных баз спам рассылки.

Ев
Евгений

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь можно узнать что такое доверительное управление