Дмитрий Бабкин

Доверительное управление. Вы инвестируете?

Весь интернет кишит баннерами MMCIS, Panteon Finance, Pegas-Invest и прочими форекс конторами. Как Вы к этому относитесь? Вкладываете ли вы в подобные компании деньги?

Кристина Литвиненко

нет, я боюсь подобных вложений

Джахонгир Юлдашев

а во что вкладывать? в бумажки?

Ольга Лисеенко

Да, я инвестирую в ммсис. Мне нравится, что мои вложения приумножаются гораздо быстрее, чем приумножались бы в банке.
Тем более, я очень выиграла на курсе доллара, который вырос на 60% за полгода у нас на украине.

Иван Поляков

Да инвестирую. Это выгодно. Есть несколько брокерских компаний, которые предоставляют стоящие услуги по доверительному управлению.
Роман, все зависит от твоего уровня знаний, как инвестора. Если ты новичок, то советую инвестировать в index top 20. Это беспроигрышный вариант. Компания надежная и выплачивает стабильно. Вот почитай о том, как правильно инвестировать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]