Светлана Агапова

Доверительное управление форекс лохотрон ?

Александр

Нет, если понимаешь как там работать. Если не умеешь, то лучше не надо

Ле
Лена

Это нервотрепка за свои деньги.

Юрий

Вы ломитесь в открытую дверь. С Форексом можно крупно зарабатывать в качестве партнера или инвестора (я имею в виду не ПАММ-счета, а реальные инвестиции в компанию, которые часто требуются на стартовом этапе).

Олеся Дыга

Если человек умеет работать постоянно в плюс , то ему никакие доп. управления не нужны. А если нет , то, конечно, чужие деньги сливать удобней.