Александр Горбачев

Управление чужими активами. А чужими активами можно доверительно управлять только на фондовом рынке?

Нурбек Абийбилаевич

Активы бывают разные. Вы можете управлять жилой или офисной недвижимостью Вашего клиента, сдавая её в аренду и перечисляя доход владельцу. А себе будете брать комиссионные.
Удачи!

Ru
Rufat

Можно и на валютном рынке, главное управленца найти нормального)