Ан
Анастасия

Посоветуйте доверительное управление без вложений.

Здравствуйте ищу работу в сфере финансов на доверительном управлении буду рад слышать от вас предложения. Интересуют не буксы а доверительное управление без вложений спасибо. Посоветуйте пожалуйста спасибо.

Александр Анисенков

Чуть не понятно доверительное управление без вложений т. е вы управлять собираетесь тогда вам нужен инвестор, а тогда вы даете в управления но без вложений тоже правильно и несомненно прибыль 300 процентов. Такого нет можно найти инвестора только он с вас прибыль будет требовать попробуйте должно получиться.