Екатерина Афанасьева

Что будет если ты в сне душу отдаешь

Я увидел как мне пришли духи и хотят зобирать и я начал душу отдовать (и я сразу проснулся)

Татьяна Марченко

Отрубят интернет на выходных и будите без любимых "Ответов".)))

Сан Саныч

Заканчивай с ужастиками на ночь.

Олеся Сухова

Ну мне обещали свободу, но сомневаюсь..

Виктория Войткив

Ну, знаешь, плохо это. Поэтому во сне никогда душу не отдавай и не продавай.
Запомни.
Никогда.
А если интересно, что будет, то если тело останется без души, то либо тело "умрёт", либо светит доооолгая кома.