Танечка

если во сне покойник тебя душит и ты просыпаешся от нехватки воздуха, это к чему?

Да
Даша

меня тоже один раз душили, и я не мог проснуться, пока нарочно себя не уронил с кровати... на все есть причины, возможно вы сделали кому то плохо или кого то ненавидите, и это защитники того человека, например умершие родственники его... я так предположил, потому что я потом узнал человека, который меня душил во сне, по фотографии на могиле...

Екатерина Старикова

синдром старой ведьмы, гугли

Armine Movsisyan

Завтра вкусно пообедаешь!

Елена Бодрова

Иди в церковь и поставь свечку за упокой души этому покойнику

Анастасия Чекаленкова

Проверить легкие и сердце.