Павел Горбушин

всегда ли пить водку во сне с покойником к смерти*

приснились поминки знакомой, но живой девушки. за столом сидели мои друзья и знакомые (все живы-здоровы) и сидела девушка (родственница пары человек за столом), умершая пару лет назад от болезни, но во сне выглядела оч. хорошо, улыбалась. и вот мы все чокнулись стопками и выпили, но у меня появилось какое-то чувство, что не хочу я больше здесь пить, встала и ушла, а все за столом остались. теперь боюсь-что может значить*

Ксения

если бы покойница звала за собой-плохой сон, иначе - нет

De
Denis

нет.... вот если бесконечно кормить его.. то можно всю энергию отдать... тогда кранты

Ир
Ирина

игрища подсознания. .
еси сильно думать что плохо, то и будет плохо