Илья

сонник. предсказание смерти. покойник во сне предсказал смерть. что это значит?

Ирина Тачкова

Это означает что чья - то смерть сильно "отпечаталась" у Вас в подсознании.

Марина Пучкова

Что "сонник", что "предсказание смерти", и что сказал покойник?
Мало ли, кто и что сказал, главное - кому, когда и КАК.

Роман Романов

Покойники никогда не врут. Все мы там будем.... рано или поздно

Айбек Осмонов

Ну то и значит, что смерть когда предсказал!!! Если не "нравится" дата, то попытайтесь "изменить" ее!!! "Береженного и Бог бережет!!! "

Юля Пискарева

К перемене погоды в широком смысле, типа, обстоятельств :)))

Юля Навнычко

Я знаю как убить свою смерть и конец своей жизни, и если вы хотите жить долго, решать вам.