Вячеслав Потапов

Приснилось что покойник строит лестницу (40 дней со дня его смерти еще не прошло) . Что это значит?

Анастасия

достроит и придет за кем то.

Люлек

Можно искренне (позволить себе) всей душой пожелать ему успешного и доброго перевоплощения.. . это может ему помочь

Владимир

душа воплощается в течении 49 дней после смерти. .
в это время лучше о покойнике ничего не говорить или говорить только хорошее.
Если Покойник Ваш близкий родственник, то имеет смысл ему читать вслух Тибетскую Книгу Мёртвых.
В Бардо сознание в 7 раз яснее сильнее и покойник поймёт, что Вы к нему обращаетесь и сможете ему помочь выбрать правильное перевоплощение.

Танюша

Видимо, пытается перевоплотиться в более высшие измерения или ему очень хочется этого.

Са
Сашка

Так может ты у него спросишь что это может означать?
Только не спрашивай как)))))

Кр
Кристина

Поставьте за него свечку и искренне молитесь в церкви ( я не религиозный фанатик, но после этого можете быть спокойным, всё будет в порядке, ваша вера спасёт его, это нужно чтобы отмолить его грехи )

To
Toru

Часто слова или действия умершего надо понимать дословно. Он строит лестницу и уйдет высоко.

Юр
Юра

Возможно он не доделал что то очень важное для него, а возможно это ваше воображение.

Ан
Анастасия

значит у него уже новые дела в новой жизни

Марина

достроит - и расскажет

Станислав

Лестницу вверх или вниз? Покойник был верующим?