Ал
Альбина

можно ли проводить Никах если со смерти родственника не прошло 40 дней?

Аkram Zaidov

Нет такого в исламе. 3,7,40-это просто традиции у некоторых народов. Конечно не прилично сразу жениться, если родственник близкий, но именно религиозного запрета нет-хоть сразу после похорон проводите никях. Тут скорее вопрос этики)

Алексей Булыгин

И что-рядом нет ни одного правоверного?