Алишер Сахибназаров

Почему когда у родственников все хорошо, они не вспоминают о нас, а как только проблемы, сразу ближе нас у них никого нет

Вот даже на одноклассниках можешь писать им по 100 раз как дела? Как здоровье? Просто забывают даже ответить? Спрашивают через пол года: А что ты разве, что то писала?... А как проблемы, сразу им нужен становиться, вспоминают, что есть еще родные ((((

Светлана Пузицкая

Я с такими родственниками не общаюсь. Близкие и друзья любят в любое время, а если иначе, то зачем они вообще нужны ?

Анюта Казеннова

А вам это в тягость?

Константин Андросов

потому что первым о ком вспоминаешь когда проблема это родня или лучшие друзья! так всегда...

Павел Орлов

не дай то бог вам родственников которые окажутся в минуту траура и начнут качать свои права

Дмитрий Якунин

Да, уж... В каждой семье, наверное, попадаются такие родственнички))

Дмитрий

потому что в трудные моменты нужна поддержка родных..

Мстислав Лыкович

потому что потребители, пока все хорошо хрен дождешься внимания и уж тем более помощи, а когда у них все хреново ты обязан все бросить и помочь им во что бы то не стало. Я таких родственничков игнорирую, надоело быть вечным банком (дай взаймы и не проси денег обратно) отвези, привези (не важно что у тебя день рождение, болеешь или еще что-то) и т. д.

Сергей Сударев

что же это за родственники такие? По-моему, близкие люди всегда на связи остаются, даже если живут далеко друг от друга....