Ал
Алексей

Когда вам говорят "Европа" вы сразу вспоминаете?

Юлия Уварова

В Европе каждый видит то, чем он сам является. Человек со вкусом видит французские вина и европейскую кухню. Человек искусства видит Лувр и галерею Прадо. Верующий видит собор святой Варвары и Вестминстер. Модный франт видит модные показы в Милане. Милитарист видит Хекклер-унд-Кох, ФН Эрсталь и Ческу Зброёвку. Русские поцреоты видят геев и лесбиянок.

Сергей Белый

обилие негров в центре Парижа.

Ir
Ira

я финляндию где окурок не только на землю рядом с урной ни кто не бросит где машину с вещами я даже не закрываю

Олеся Омельчук

Смотря что вспоминать, и как ещё скажут (я имею в виду ударение)

Анастасия Бердникова.

Хм. . почему то вспоминается Африка.

Евроафриканцы и евроафриканки

Потом - евроазиаты и евроазиатки

Irina Irina

глянцевые журналы, богемная жизнь, Лувр, гомосеки.

Вероника Лопатина

столб на урале европа-азия

Александр Романцов

Я вспоминаю Францию я там прожила 14 лет. там закончила школу и университет.

Ел
Елена

Качественный футбол, пиво, культурных людей. Ну и во Франции однополые браки немного.

Юл
Юлия

Стадо баранов которые весело блеяя бегут на заклание на жертвенный алтарь по команде заокеанского пастуха .