Дима Чичила

почему по 1-му постоянно показывают какие-нибудь новости о Европе, а в Европе о России вспоминают только в день выборов?

Васелина

в европе знают, что в россии нет никаких выборов, поэтому даже и не думают о россии и о нашей прикольной жизни

Политехника Флексико

Россия, окраина Европы

Таня Еремина

Французишко из Бордо...

Юлия Бобрышева

Потому что вы сознательно врете или провоцируете, как все ученики - засланцы..

Сергей Масленников

Некоторые смотрят постоянно Russia Today.
<Телеканал Russia Today занял третье место в рейтинге новостных телеканалов Британии>

ЗЫ: Хотя может это наши эмигранты 🙂.

Иван

Дык, видать, свои новости, их как-то больше интересуют...