Cветлана

Почему постоянно показывают новости про Украину?

В рот бы ебать этих хохлов, устроили у себя войну, как жопа началась, так РОССИЯ ПОМОХИ! Где они раньше были? Раньше им Россия была не нужна. Их бомбят, а они только могут жаловаться. Обменяли бы все свои укропские паспорта на российские, попросили ввести российские войска, авиацию. Разбомбили бы Киев.

Влад Смирнов

пропаганда же

Алексей Бородин

потому что Россия вовлечена в конфликт и нас это касается в первую очередь

Андрей Пестряков

вопрос один - установка Противоракетной обороны у границ России!
А показывают новости про хохлов потому, что это Я просил показывать! Мне интересно!

**
***анастасия ***

Аха-ха. Значит, свои города Украина бомбить не может, а какие-то выхухоли Киев готовы. Шизофрения =_-

Ан
Анюта

Боже мой! Где я, батюшкиии! Кругом одни пейсатые

Алексей Малеев

ДНР, ЛНР не признанные ООН республики. о вводе войск РФ там речи идти не может, потому что это послужит поводом для ввода войск НАТО, это будет начало 3-й мировой войны. Братан, ты можешь себе представить человека в 17 столетии, такого чумазого, необразованного, с вилами в руках крестьянина. так вот у тебя рассуждения как у этого крестьянина, ну или тебе 11 лет.

Tima

Тебя замучило отсутствие новостей о надоях, о посевной?

Мурат

А почему на Ответах столько вопросов про Украину. Потому что это многих волнует, репортажи про войну самые горячие.