И.
Ирина .

почему иностранные сми даже не вспоминают о россии?

они же должны нас боятся и слова путина должны быть на страницах всех иностранных газет и саитов. они оборзели? хотят обидеть владимира владимировича?

Aнна Дьякова

вот горе то

Ирина Осипова

«Эта речь стала одним из самых важных внешнеполитических заявлений президента Путина после того, как он удивил Запад в Мюнхене в 2007 году, обвинив США в том, что они преступили все возможные границы и создают новые разделительные линии в Европе» , – считает обозреватель FT Нил Бакли.

Анна Малышева

И если прост, банален ты, то и увязнешь тут:
Тебя безумные мечты в трясину уведут.
И вот ты - раб, и не у дел остался разум твой,
Поскольку враг уж овладел твоею головой!