Евгения Михеева

Почему Россия не представляет интереса для иностранных инвесторов?

Ляля Иванова

Кто сказал? Каждaя вторая фирма в России иностранная

Татьяна Стрельникова

Представляет интерес.

Ви
Виктория

...коррупция...

Са
Саня

Там прекрасно знают что местные жулики присвоившие госсобственность стараются выгодно продать наворованное

Анна

Найди книжку "Почему Россия не Америка" В ней доступно объясняется, почему.

Петр Чепурин

Ага. . 5(!) автомобильных заводов под Питером марсиане привезли. . )

Жанна Макарова

Слишком много интересующихся. А клоунов то повылензло в вопросе - отвёрточное производство заводами зовут а наклеечное брендами.

Анна Манжос

то-то у нас все заводы почти под иностранными брендами работают, ерунду-то не пишите тут.

Дмитрий Казаковцев

Потому что халява кончилась - не получается моментально разбогатеть на российских ресурсах.

Алексей

ротшильд и рокфеллер за последние 15 лет уже выкачали из россии несколько триллионов долларов

Максим Якимчук

Представляет но хотелось бы большего.

Андрей Семенов

Коррупция сильна, едут с оглядкой

Лена Сергеевы

Слабый экономический рост.