Андрей Загребаев

Почему в России законодательство ущемляет интересы мужчин?

К примеру материнский капитал, ребенку нужна мать, алименты матери одиночке. Квартиру после развода отдай жене, плати алименты жене...

Alien Ka, но как показывает судебная практика то все достается бабам

Максим

Это не закон, это подход судебной практики. И то только в статистическом большинстве случаев. Если при разводе зарплата отца, например, будет раза в три больше зарплаты матери, детей оставят с ним.

Александр Соколов

Согласен! Вот апафеоз абсурда: "Комитет солдатских МАТЕРЕЙ! Почему не отцов, которые сами реально СЛУЖИЛИ в армии? !

Делаем печальный вывод: в стране ТАЙНО правят - как массоны в мире, БАБЫ! Вот и вся недолга.

Natali Shapar

А ты не ущербляйся, не женись, трахай и бросай, навесив на уши лапши .

Милена Илюшина

Чушь. Материнский капитал может получить и муж, квартиру делят, а не отдают жене, и так же суд решает скем будет ребёнок. И алементы платят тому у кого ребёнок, так как это платят не жене, а ребёнку

Татьяна Пепелина

Ну, на счет отдать жене с детьми квартиру - это правильно. Мужик так и должен поступить если сам конечно виноват. Но, во многом конечно ощущение, что к власти лезут гомосеки.

Марина Ефремова

а я стою на своем!

Ра
Раушана

Откуда такие сведения? Особенно про квартиру мне понравилось. Если квартира - добрачная собственность жены, то и ее тоже вы не хотели бы отдавать? Во мужик пошел))))))

Иван Прасолов

Прежде чем задавать глупый вопрос, стоит просмотреть законодательство РФ.

Артак Чибухчян

Потому что мужику ни когда не надо расслаблятся. Все надо предусмотреть...